Второй тур турнира пройдет в пятницу, 1 июня, на соляном озере в районе р. Медянка. Первый бой начнется в 15:00, каждый последующий будет начинаться с интервалом в 10 минут.
Турнирную таблицу смотрим в подробнее...
Третий тур также пройдет в пятницу, 1 июня. Начало первого боя ориентировочно в 16:30
Получив все заявки, судейская коллегия составила таблицу участников первого тура и мы готовы ей поделиться. Спешим напомнить, что турнир пройдет в четверг, 31 мая, на соляном озере в районе р. Медянка. Первый бой начнется в 12:00, каждый последующий будет начинаться с интервалом в 10 минут. Для тех, кто забыл правила турнира: Вы можете перечитать, а бойцам пожелаем удачных боев и пусть победит сильнейший!
После небольшого простоя, мы вновь можем порадовать Вас новыми статьями! На этот раз мы затронем тему охоты на животных, в частности в Химер-сити. В скором времени будут представлены подобные статьи, но уже о городах-спутниках. Итак, встречаем: пособие охотника и справочник охотника.
Дирекцией Арсенала был заключен договор на поставку в Химер-Сити автомобилей Honda Civic, и с сегодняшнего дня все желающие могут приобрести их в здании Арсенала на Хрупском Тракте. По неподтвержденной информации, в Химер-Сити должно было прибыть две партии этих автомобилей, куда пропало еще 50 машин – неизвестно.
Ранговое движение началось около пяти лет назад и до сих пор продолжает свой ход, притягивая все больше и больше активистов. Задача таких активистов, или ранговиков, как их сейчас называют, - собирать ранговые очки. Для этого они нападют на представителей других кланов подходящего уровня. Для персонажей 1-18 уровня подходящими считаются игроки, которые выше инициатора боя на 1 или на 2 уровня, либо равны. Для игроков 19-22 уровня жертвами рангового нападения могут быть игроки, которые ниже нападающего игрока на один уровень, либо выше на 1-2, либо равны. Для игроков 23 и выше уровня для рангов подойдут все игроки, с уровнем в области -2...+2 от уровня ранговика.
Нападать можно любым доступным для него способом: простым, кровавым и бруталиновым озверином, чем более суровые правила боя, тем больше очков за такой бой можно получить. Так же, на количество получаемых очков влияет уровень персонажа, чем он выше, тем больше очков получит за него ранговик. Кроме того, можно вмешиваться в уже существующие ранговые бои, где противники подходят ранговику для прокачки рангов, по ним можно наносить удары и получать за это ранговые очки.
Уровень ранга зависит от уровня персонажа и количества ранговых очков, которые имеет персонаж. Если Вы возьмете ранг один раз, а потом доберете еще очков, то его можно будет сменить на новый, более высокий.Смена ранга происходит автоматически. После получения первого ранга Вам станет доступным вход в сам магазин.
Для использования ранговых наград, Вам потребуется Коробка «Запрещенных препаратов», которую можно приобрести в ранговом магазине за 1 терр на срок 10 дней.
Первый ранг. 3 000 очков. Ранговая нашивка:
Ускорение 50: (требуется минимум 15 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Добавляет 50 скорости на 10 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
Шприц с энергетиком: Продается в магазине для ранговиков. Если вколоть эту сыворотку персонажу, ранг которого не выше Вашего, то он не сможет принимать эликсиры и препараты в течение часа. Если персонаж уже их принял, то вколоть его не удастся.
Дымовая граната №2: Продается на оружейном заводе. Этой гранатой можно на 30 минут закрыть бой, в котором учувствуют не более 3х человек. Кинуть гранату можно не раньше, чем на третьей минуте боя, при этом Вы пропустите 2 хода.
Второй ранг. 7 200 очков. Ранговая нашивка:
Укол адреналина: (требуется минимум 16 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Добавляет 5 параметров к ловкости, силе, конституции и воле на 60 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
Дымовая граната №3: Продается на оружейном заводе. Этой гранатой можно на 30 минут закрыть бой, в котором учувствуют не более 5ти человек. Кинуть гранату можно не раньше, чем на третьей минуте боя, при этом Вы пропустите 2 хода.
Третий ранг. 15 000 очков. Ранговая нашивка:
Укол обезболивающего: (требуется минимум 17 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Увеличивает броню каждой части Вашего тела на 20 единиц на 60 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
R3-Чек на увеличение боевых слотов: Продается в магазине для ранговиков. Позволяет открыть четвертый боевой слот (для энергетиков, гранат и прочих анаболиков). В разные слоты нельзя брать одинаковые энергетики. Слот открывается раз и навсегда.
Энергетики Powers-R: Продаются в магазине для ранговиков. Гораздо мощнее простых энергетиков:
POWERS-100R – для 10-15 уровней, восстанавливает 100 жизни
POWERS-120R – для 16-18 уровней, восстанавливает 120 жизни
POWERS-170R – для 19-23 уровней, восстанавливает 170 жизни
POWERS-200R – для 24-25 уровней, восстанавливает 200 жизни
Тушка дохлой крысы: Продаются в магазине для ранговиков. Позволяет полностью восстановить уровень жизни любого персонажа, в том числе и врага, если Вы не можете на него напасть за недостатком у него необходимого количества ХП.
Дымовая граната №4: Продается на оружейном заводе. Этой гранатой можно на 35 минут закрыть бой, в котором учувствуют не более 8ми человек. Кинуть гранату можно не раньше, чем на третьей минуте боя, при этом Вы пропустите 3 хода.
Четвертый ранг. 24 000 очков. Ранговая нашивка:
Укол допинга: (требуется минимум 18 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Увеличивает урон на 10 единиц на 60 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
R4-Чек на увеличение боевых слотов: Продается в магазине для ранговиков. Позволяет открыть пятый боевой слот (для энергетиков, гранат и прочих анаболиков). В разные слоты нельзя брать одинаковые энергетики. Слот открывается раз и навсегда.
Веревка: Продается в магазине для ранговиков. Позволяет вытаскивать игроков из зданий, после чего персонаж не сможет двигаться какое-то время, обычно за это время на него можно напасть.
R-Тепловизор: Продается в магазине для ранговиков. Надев этот головной убор, Вы сможете раскрывать невидимок. Для этого нужно находится с потенциальным невидимкой на одной улице и знать его ник.
Препарат «Стелс-XR»: Продается в магазине для ранговиков. Дает 45 минутную невидимость.
Флэш граната: Продается в магазине для ранговиков. Ее можно взять бой и кинуть ее в бою в игрока, находящегося в бою. В этом случае он станет невидимым на 30 минут. У гранаты есть шанс не сработать.
Дымовая граната №5: Продается на оружейном заводе. Этой гранатой можно на 40 минут закрыть бой, в котором учувствуют не более 10ти человек. Кинуть гранату можно не раньше, чем на третьей минуте боя, при этом Вы пропустите 3 хода.
Пятый ранг. 42 000 очков. Ранговая нашивка:
Ускорение 100: (требуется минимум 19 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Увеличивает 100 скорости на 10 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
Граната FS1: (требуется 18 уровень) Фосфорная граната. При взрыве, капли вещества попадают на одежду и делают персонажей видимыми. Первая версия этой гранаты еще не имела направленного действия и капли разлетались в разные стороны.
Смена правил боя: Продаются в магазине для ранговиков. Позволяют сменить правила боя, в котором находятся не более 3х человек, на простые, кровавые и бруталиновые:
- Обычные правила боя (Изменяет правила боя на обычные. Применимы в боях до 3 человек).
- Кровавые правила боя (Изменяет правила боя на обычные. Применимы в боях до 3 человек).
- Смертельные правила боя (Изменяет правила боя на обычные. Применимы в боях до 3 человек).
Шестой ранг. 66 000 очков. Ранговая нашивка:
Кляп на 33 минуты: (требуется минимум 20 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Даёт возможность поставить кляп персонажу на 33 минуты. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
Ранговый озверин: Продается в магазине для ранговиков. Таблетка позволяет вмешиваться в закрытые бои.
Седьмой ранг. 102 000 очков. Ранговая нашивка:
Выносливость: (требуется минимум 21 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Увеличивает вместимость на 300единиц на 60 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
М5-Чек на расширение боевых слотов: Данный документ позволяет увеличить количество предметов в каждом боевом слоте с 4 до 5.
Граната FS2: (требуется 21 уровень) Фосфорная граната. При взрыве, капли вещества попадают на одежду и делают персонажей видимыми. Первая версия этой гранаты еще не имела направленного действия и капли разлетались в разные стороны.
Ускорение правил боя: Продаются в магазине для ранговиков. Позволяют сократить таймаут:
- Изменяет правила боя на ускоренные. Применимы в боях до 10 человек. Требует 7 ранг. Каждый раз снижает время таймаута на 1 минуту, требует 2 хода.
- Изменяет правила боя на ускоренные. Применимы в боях до 100 человек. Требует 7 ранг. Каждый раз снижает время таймаута на 15 секунд, требует 2 хода.
Восьмой ранг. 150 000 очков.
Ранговая нашивка:
Ярость: (требуется минимум 22 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Увеличивает ярость на 10 единиц на 60 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
Приманка с алмазами: Люди готовы были предать своих друзей и перейти на сторону врага, дабы быть обладателями этих блестящих безделушек.
Девятый ранг. 210 000 очков.
Ранговая нашивка:
Тяжелая броня: (требуется минимум 23 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Увеличивает тяжёлую броню на 50 единиц на 60 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
Десятый ранг. 300 000 очков.
Ранговая нашивка:
Ускорение 150: (требуется минимум 24 уровень) Активируется из коробки «Запрещенных препаратов». Добавляет 150 скорости на 10 минут. Можно активировать 1 раз в сутки, бесплатно.
Уважаемые игроки 24/05/2007 в период с 11.00 до 14.00 будут проводиться плановые работы на соединении с оператором С-З Мегафон. Все высланые в этот период SMS будут доначислены после окончания работ.
Публикуем краткую сводку последствий прошедшего сегодня по Химер-Сити урагана. В самом городе обстановка хорошая, обрушено лишь несколько телеграфных столбов, повреждено 9 автомобилей, никто из жителей не пострадал. Самые большие повреждения в районе Великого Хрупского Леса, особенно Загородной Виллы. Повалено несколько сот деревьев, оборваны провода со всех телеграфных столбов. На данный момент удалось расчистить только прямую трассу Новый город – Загородная Вилла, пешеходная дорожка из березовой рощи, к сожалению, завалена буреломом полностью и в связи с недостаточным финансированием городских коммунальных служб восстановлена не будет.
Один из величайших бойцов Анархии. Люто ненавидит всех, кто носит склонность Генерала, и с радостью помешает всем желающим присоединиться к Анатолю Курбатову.
клык (при прохождении квестана индивидуальную склонность Отшельник)
Характеристики
Конституция:
Ловкость:
Сила:
Интуиция:
Уровень жизни:
33
22
22
20
200
Количество
1
Описание
Волк — типичный хищник, добывающий пищу активным поиском и преследованием жертв. Очень не любит, когда в его жилище вламываются подозрительные личности.
- (нападает часто, не зевай, а то поставит травму)
Характеристики
Уровень жизни
38
Количество
много
Описание
Это насекомое обитает в лесных зонах и пытается атаковать любого, кто попадает в его поле зрения. Хотя, является слишком слабым, чтобы представлять какую-то угрозу для желающих прогуляться по лесу людей.
- (нападает часто, не зевай, а то поставит травму)
Характеристики
Уровень жизни
45
Количество
много
Описание
Это существо живет в горных расщелинах, вылезая на охоту для добычи пищи. Но его слабо развитый мозг не способен отличать опасные для его жизни объекты от тех, что годятся ему в пищу.
сердце йети (при прохождении квестана индивидуальную склонность Отшельник)
Черная уникальная кожа ,
Серая уникальная кожа (при прохождение квеста на технологию мастера Сапожника)
Характеристики
Антиуворот:
+15000
Воля:
+10
Интуиция:
+50
Конституция:
+2000
Ловкость:
+50
Кпит:
+15000
Сила:
+10
Автоматическое действие:
+1
Наносимый урон:
+100-+450
Уровень :
+23
Количество
1
Описание
Загадочное существо, обитающее в Хрупских Горах. Сердце Йети очень высоко ценится жителями Химерии, но заполучить его не так-то просто, ведь Снежные Йети - настоящие воины, закаленные снегами и горами.
Уникальный лён (при прохождение квеста на технологию мастера Галантерейщика )
Характеристики
Интуиция:
+75
Ловкость:
+75
Сила:
+50
Воля:
+10
Конституция:
+2200
Наносимый урон:
+100 — +450
Антиуворот:
+15000
Крит:
+15000
Количество
1
Описание
Раньше работал простым охранником на складе. После несчастного случая врачам пришлось вживить в его тело искусственные органы, с тех пор он стал очень сильным и очень жадным.
За избавление города от них, Губернатор обещал простить любому человеку совершенное ранее убийство.
Характеристики
Уровень жизни
700
Количество
много
Описание
Сбежавший из химерийской психиатрической лечебницы сумасшедший. Однажды он был пойман двумя сотрудниками СТБ, которые отдали свои жизни из-за халатности во время обыска. Теперь бывший пациент считается особо опасным преступником и находится в розыске.
За избавление города от них, Губернатор обещал простить любому человеку совершенное ранее убийство.
Характеристики
Уровень жизни
1100
Количество
много
Описание
Жители Химер-Сити все чаще стали пропадать без вести. Во время последней горной экспедиции была обнаружена пещера. Исследовав то место, геологи предположили, что это логово Снежного Йети. В этом было уверено все население Химер-Сити, пока на улицах города не стал появляться этот ужасный человек. Губернатор издал указ об обнаружении и уничтожении этого кровожадного преступника.
За избавление города от них, Губернатор обещал простить любому человеку совершенное ранее убийство.
Характеристики
Уровень жизни
3500
Количество
1
Описание
Когда-то он был одним из лучших мастеров Кун-фу в монастыре Суншань Шаолинь, что расположен в китайской провинции Хэнань в уезде Дэнфэн. Другие монахи завидовали мастерству Ли, и от зависти подсыпали ему различные психотропные препараты из местных растений, что, в конце концов, свело мастера с ума, и он превратился в бездушного хищника, жаждущего крови. Никто не знает, как этот человек оказался в Химер-Сити, но жители были бы очень рады любому, кто избавит город от сумасшедшего воина.
Молодой паренек, который не прошел экзамены на офицера в Академии. После этого провала он расстроился так сильно, что в итоге начальство Академии сжалилось и разрешило ему охранять вход на территорию учебного заведения.
Спящий Оракул
Местоположение
ХИМЕР-СИТИ » Пентакль » Ключ Ильяра
Требует для нападения
в личных действиях воспользоваться действием "Напасть"
Расписка барыги (при прохождении квеста на получение индивидуальной склонности АНАРХИЯ)
Характеристики
Ловкость:
20
Конституция:
80
Интуиция:
30
Сила:
40
Уровень жизни:
360
Количество
2
Описание
-
Охранник банка
Местоположение
ХИМЕР-СИТИ » Пентакль » Дворцовая площадь
Требует для нападения
нападает сам
Выпадает
Баллон с газом (при прохождении квеста на получение клановой склонности АНАРХИЯ)
Характеристики
Ловкость:
100
Конституция:
2000
Интуиция:
100
Сила:
100
Наносимый урон:
+50 - +250
Количество
1
Описание
-
NCX-835551-v2M
Местоположение
ХИМЕР-СИТИ » Пентакль » Дворцовая площадь
Требует для нападения
нападает сам
Выпадает
Как только бот будет готов к длинному маринаду, глава клана сможет войти в хранилище и начать грабить слитки золота, выполняя действие "Грабить" в личных действиях персонажа. Надо взять 20 слитков, которые надо обменять на Неподписанный бланк (при прохождении квеста на получение клановой склонности АНАРХИЯ)
Характеристики
Ловкость:
200
Конституция:
1000
Интуиция:
200
Сила:
300
Количество
1
Описание
-
Китайчонок Ли
Местоположение
ХИМЕР-СИТИ » Новый город » Вокзальная
Требует для нападения
-
Выпадает
Дискета (при прохождении квеста на получение индивидуальной склонности ПАПА)