1. Итак, для начала отправляемся к Густаву на Рыночную площадь и жмем на кнопку «поговорить».
2. Выбираем квест «Братство Нумизматов»:
3. После диалога вы получаете задание и все необходимые для этого предметы.
Цель: Вы должны успеть войти в тюрьму, поговорить с Жаком Штумвелем, вырубить охрану возле камеры и забрать посылку у заключенного. Не забудьте одеть униформу полицейского.
11:33 Торговец Густав вручил вам УНИФОРМА ПОЛИЦЕЙСКОГО, УНИФОРМА ПОЛИЦЕЙСКОГО, ПОЛИЦЕЙСКАЯ ДУБИНКА, чтобы не заметно проникнуть в тюрьму.
11:33 Вы взяли квест: "Братство Нумизматов"
4. Переодеваемся в полицейского и направляемся на Вокзальную площадь.
5. Заходим в Тюрьму.
6. Внутри нас ожидает Жак. Жмем «поговорить».
7. Получаем задание проникнуть в камеру и забрать посылку у заключенного. Будьте внимательны, с этого времени у вас есть 2 минуты, чтобы зайти в камеру, победить охранника и забрать посылку.
8. Далее заходим в камеру № 13. Не перепутайте!
11:54 Вы отодвинули тяжелую решетку и вошли в камеру №13
11:54 Вы открыли тяжелую тюремную дверь и... наткнулись на элитного охранника, которому вы совсем не нравитесь!
11:54 Бой #26911226: Вероломное нападение Охранник тюрьмы на Bogatyr начался
Бот довольно-таки лешкий даже не смотря на количество хп.
11:56 Вы выиграли бой Вероломное нападение Охранник тюрьмы на Bogatyr и получаете 0 опыта
11:56 Бой #26911226: Вероломное нападение Охранник тюрьмы на Bogatyr закончен
9. Дальше может быть два варинта развития событий:
а). Вы не успели убить охранника за 2 минуты. После боя вы пытаетесь зайти в камеру № 13..
Получаете такое вот сообщение:
11:58 Зайдя в камеру, вы не обнаруживаете там заключенного - похоже, его куда-то увели перед вашим приходом. Ждать его возвращения вы не можете и вынуждены покинуть камеру.
Нам не повезло, мы пытаемся выйти и жмем на правую дверь в локации... Получаем нападение от охранника, уже совсем не безобидного (~25 уровень):
11:58 Вы задержались, и камеры наблюдения обнаружили вас. Теперь вам предстоит "разговор" с начальником охраны!
11:58 Бой #26911241: Вероломное нападение Охранник тюрьмы25 на Bogatyr начался
11. Теперь Густав хочет, чтобы мы нашли монеты пропавшего нумизмата. Единственная подсказка это СМС-сообщение со словом «Мышь».
Отправляемя на улицу Малая Малиновка, жмем на мешки с мусором возле стены на которой написано заветное слово.
14:35 Действие Осмотреть мешки с мусором началось. Длительность: 30 сек.
14:35 Вы нашли Набор монет.
14:35 Вы получили: НАБОР МОНЕТ (1 шт.)
12. Возвращаемся к Густаву, отдаем монеты, завершаем квест.
14:49 Поздравляем! Вы примкнули к Братству Нумизматов.
Успехов на нелегком пути искателя монет!
14:49 Густав забрал у вас Набор монет.
14:49 Изъято: НАБОР МОНЕТ (1 шт.)
14:49 Вы закончили квест: "Братство Нумизматов"
В информации о персонаже появляется заветная запись:
13. Ноооооо! Вы сильно ошибаетесь, если думаете что это конец. Теперь вы должны постичь азы нового умения!
Берем у Густава новый квест «С лопатой на перевес».
14:49 Вы взяли квест: "С лопатой наперевес"
14. Отправляемся в Горный поселок, покупаем в магазине (раздел «предметы нумизмата») всё что нам необходимо (Металлоискатель и Батарея нам понадобятся позже).
15. Потом идем в Волчье Логово, одеваем Лопату, жмем правой кнопкой мыши по ней и начинаем копать.
14:38 Действие Раскопать началось. Длительность: 1мин
14:44 Вы нашли череп Йети.
14:44 Вы получили: ЧЕРЕП ЙЕТИ (1 шт.)
16. Топаем обратно к Густаву и отдаем находку.
14:50 Изъято: ЛОПАТА (1 шт.), ЧЕРЕП ЙЕТИ (1 шт.)
17. Теперь Густав нам говорит купить металлоискатель и батарею. Но они у нас уже есть!
18. Заходим в Рюкзак, в раздел предметы инженера и заряжаем Металлоискатель так, как это показано на скрине:
14:50 Вы зарядили металлоискатель.
14:50 Вы научились заряжать металлоискатель и теперь можете приступить к поиску монет.
14:50 Вы закончили квест: "С лопатой наперевес"
19. Далее надевайте Металлоискатель и ищите монеты (Рюкзак - Лопата - правая кнопка мыши). Доподлинно известно о том, что получается найти монеты на следующих локациях: Просека, Поле одуванчиков, Клевая пристань, Дремучая дубрава, Улица трактористов, Березовая роща и Соляное озеро. Собрав коллекцию из пяти монет, необходимо зайти к Густаву за наградой
P.S. Монеты «сдаются» не чаще, чем раз в час. Больше одной коллекции за раз сдать не получится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.